«Альтерна» обыграла «Армаду» со счетом 3:1 в матче Первой лиги Владивостока

Второй круг открытого чемпиона начался с матча между «Альтерна» и «Армада».

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

В рамках X тура открытого чемпионата города Владивостока по футболу состоялся матч «Альтерна» - «Армада». Встреча прошла на стадионе «Юность». Игра завершилась победой «Альтерны» со счетом 3:1, сообщает Спорт 25.

Второй круг открытого чемпиона начался с игры между «Альтерна» и «Армада». С первых минут матча команды показывали равную упорную борьбу, обменивавшись опасными ударами в ворота друг друга, один из таких моментов закончился забитым голом в исполнении футболиста «Альтерны» Евгения Котова.

Второй тайм начался с явного преимущества команды «Альтерна», футболисты были настроены на победу. Дмитрий Епишев забил второй гол в ворота команды «Армада», а через 10 минут Владимир Мороз укрепил преимущество, отправив третий мяч в сетку соперника. Но подопечные Павла Кузнецова не были готовы к сухому проигрышу, на последней минуте матча Дмитрий Покрашенко забивает гол престижа в ворота команды «Альтерна». Со счетом 3:1 в пользу команды «Альтерна» завершился матч X тура.

Добавим, что после первого крута турнира в запасе остался матч между командами «Армада» - «КСШОР», который будет сыгран в ближайшее резервное время.