Чемпионат Владивостока по футболу 2023 стартует 16 мая

Расписание первого тура – в нашем материале.

Сегодня будет дан старт новому сезону чемпионата Владивостока по футболу 2023. В этот раз победу в городском турнире сразятся семь футбольных команд. Об этом сообщает Спорт 25.

В сезоне 2023 участниками чемпионата Владивостока по футболу стали команды «Амикс», «Грин-Авто», КСШОР, «Регион-25» (Уссурийск), «Форвард», «Форвард-2» и «Эра».

Первый тур городского турнира стартует во вторник, 16 мая. На стадионе «Юность» первыми сыграют «Форвард» и «Грин-Авто». К слову, именно футболисты первой команды в прошлом сезоне забрали чемпионский кубок.

Расписание первого тура чемпионата города по футболу:

• 16.05. «Форвард» - «Грин-Авто», 19:30
  • 17.05. «Эра» - «Амикс», 19:30
  • 18.05. «Регион-25» - «Форвард-2», 19:30

* все матчи пройдут на стадионе «Юность», игроки КСШОР стартовый тур пропускают.

Напомним, в прошлом сезоне в чемпионате приняли участие десять футбольных коллективов. Победителями стали игроки «Форварда». Второе место у команды «Эра». Футболисты «Дельты-Грин-Авто» замкнули тройку призеров.