«Анри» вновь упускает победу в чемпионате ДФО по мини-футболу на последней минуте матча

Владивостокские футболисты упустили победу во встрече с лидером группы А.

В среду, 22 ноября, владивостокский «Анри» в рамках группового этапа чемпионата Дальнего Востока по мини-футболу сыграл с командой из «Благовещенска». Матч с лидерами группы А завершился с результатом 1:1. Эта ничья стала третьей кряду для дружины Максима Насадюка. Об этом сообщает Спорт 25.

Начало матча не подарило ярких атак от обеих команд. Оба коллектива играли осторожно, без риска. Владивостокские «орлы» активно стремились захватить инициативу и создавать опасность перед воротами соперника. На пятой минуте капитан «Анри» Максим Насадюк открывает счет. К перерыву больше забитых мячей зафиксировано не было.

Подобная игра была и во втором тайме. Стороны долгое время не радовали своих болельщиков опасными моментами. Лишь к середине тайма амурчане пытались вернуть интригу во встрече. Пытались удвоить преимущество и игроки «Анри», но безрезультатно. На последней минуте перед финальным свистком Никита Иванов забивает в ворота приморцев, тем самым спас «Благовещенск» от поражения.

1:1 – третий матч кряду «Анри» упускает победу, ведя в счете. По схожему сценарию прошли встречи с командами «Манчаары» и «МЭС Востока». Завтра подопечные Георгия Камалова встретятся с «АК Алроса».