«Амикс» продлил победную серию в чемпионате Владивостока по футболу

Дубль Сетрака Акопян приносит «Амиксу» победу над КСШОР.

Автор фото:Сергей Старцев / Спорт 25

Во вторник, 19 сентября, во Владивостоке на стадионе «Юность» стартовал 14 тур чемпионата город по футболу. Стартовым матчем очередной игровой недели стала встреча между «Амиксом» и КСШОР, сообщает Спорт 25.

Первые 45 минут матча не порадовали голами. На перерыв стороны ушли с нулями на табло. Хотя у каждой из команд были неплохие моменты. Парни в красном чаще гостили в штрафной Никиты Нетай. У «Амикса» открыт счет могу Ринат Дубовик, однако голкипер «желто-синих» отразил удар.

На 55-й минуте Дмитрий Дудкин отправляет мяч в штрафную КСШОР, где Сетрак Акопян перенаправил сферу в правый от себя угол – 1:0. «Олимпийцы» пытались вернуть интригу в игру, но создать по-настоящему опасные моменты «желто-синим» не удавалось. «Амикс» же напротив продолжал прессинг. Удвоить преимущество удалось только на 90-й минуте. Сетрак Акопян закинул мяч под перекладину, оформив дубль.

2:0 – «Амикс» продлевает победную серию до трех встреч. КСШОР же терпит очередное поражение, практически лишая себя шансов на бронзовые медали чемпионата.

14 тур чемпионата Владивостока по футболу сезона 2023 продолжится сегодня. На «Юности» встретятся лидеры рейтинга – «Эра» и «Форвард». Стартовый свисток прозвучит в 19:45.