12 медалей завоевали приморские кикбоксеры на всероссийском турнире

Всего в этом году на чемпионатах и первенствах России по кикбоксингу приморцы завоевали 24 медали.

Автор фото:Федерация кикбоксинга ПК

Сборная Приморского края по кикбоксингу продолжает успешно выступать на чемпионатах и первенствах России. 30 апреля в Барнауле завершился всероссийский турнир в дисциплине «фулл-контакт». Приморские бойцы стали обладателями 12 наград, сообщает Спорт 25.

Всего на чемпионате и первенстве страны за звание сильнейших бойцов боролись более 900 кикбоксеров из 56 регионов. Как отмечают организаторы, такое количество участников стало рекордным.

Сборная команда федерации кикбоксинга Приморского края сумела показать хороший результат, завоевав 12 медалей различного достоинства. Победительницей национального первенства стала представительница уссурийской школы кикбоксинга, Анастасия Шевченко (тренер Андрей Подоплелов).

Серебряные награды у Анастасии Хитрухиной (г. Лесозаводск), Владислава Беланчука (г. Находка), Арсения Берёзы (с. Новопокровка), Полины Берёза (с. Новопокровка), Ольги Шевченко (г. Уссурийск), Михаила Рыжова (п. Заводской) и у Артёма Романенко (п. Заводской).

Еще четыре бронзовые медали завоевали Владислав Ведерников (г. Владивосток), Марина Ковалёва (г. Владивосток), Игорь Смирнов (п. Заводской) и Василиса Дземина (. Новопокровка).

Напомним, ранее команда нашего края по кикбоксингу завоевала пять медалей чемпионата и первенства России в дисциплине «К-1», а также семь наград в дисциплине «лоу-кик».