ЖВК «Динамо-Владивосток» стартовал в 5 туре Высшей лиги «Б» с победы

Приморские волейболистки уверенно прошли хозяек тура.

Автор фото:Пресс-служба ВК «Динамо-Владивосток» /vk.com/vcdynamo25

20 февраля в Бочкарях стартовал розыгрыш 5 тура чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге «Б». Приморское «Динамо» на старте нового раунда одержало победу над «Алтай-АГАУ» со счётом 3:1 (25:9, 25:19, 22:25, 25:6). Об этом сообщает Спорт 25

Волейболистки «Динамо-Владивосток» продлили победную серию, начав розыгрыш 5 раунда с успешного выступления против хозяек тура – ЖВК «Алтай-АГАУ». Подопечные Михаила Третьякова свою дебютную партию на новом этапе завершили с уверенным преимуществом – 25:9. Переломить ход встречи алтайские спортсменки могли во втором сете, однако гости полностью забрали игру под свой контроль и оторвались от соперниц на 6 очков – 25:19.

Проигранная третья партия (22:25) настрой «бело-голубых» не сбила. По первым двум сетам было понятно, что «Динамо» обязано забирать эту игру. В четвёртой партии приморские спортсменки воплотили победный настрой в жизнь и взяли верх над соперницами, поставив точку во встрече – 25:6.

21 февраля в 19:30 по приморскому времени волейболистки ЖВК «Динамо-Владивосток» сыграют с хабаровской командой «Амурские Тигрицы». Уже по традиции дальневосточное дерби станет для «бело-голубых» одной из самых важных игр в туре.