Женское «Динамо-Владивосток» одержало очередную победу в 4-м туре чемпионата России

Приморский волейбольный клуб всухую обыграл «Локомотив-Ангару» (3:0) и продлил победную серию на старте нового этапа чемпионата России Высшей лиги «Б».

Автор фото:ВК «Динамо-Владивосток» /vk.com/vcdynamo25

В среду, 17 января, «Динамо-Владивосток» победой над командой «Локомотив-Ангара» продолжило своё выступление в 4-м туре чемпионата России по волейболу Высшей лиги «Б» среди женских команд. Об этом сообщает Спорт 25.

Второй игровой день в Хабаровске стартовал матчем владивостокского «Динамо» с иркутским «Локомотивом-Ангарой». Как и днём ранее, очередное противостояние на паркете СК им. Ленина закончилось уверенной победой приморской команды.

С первых минут встречи воспитанницы Михаила Третьякова взяли инициативу в свои руки и превзошли соперниц по всем ключевым показателям. После подачи Мельничук «динамовки» набрали достаточный отрыв от «железнодорожниц» и довели дело до победного конца (25:15).

Ни вторая, ни третья партии не изменили ход матча. Приморцы, следуя традициям, продолжили давить соперника. На хабаровском паркете вновь безудержно блистали Гаврилова, Вахтурова и Василевич. «Динамовки» в момент обеспечили своей команде весомое преимущество и дожали «Локомотив-Ангару». Оба сета остались за приморским клубом – 25:12 и 25:11.

Итог встречи – вторая в 2024 году сухая победа «Динамо-Владивосток» со счётом 3:0. Следующий матч приморцы проведут уже сегодня, 18 января, против хозяек паркета – команды «Амурские Тигрицы».