ВК «Локомотив-Ангара» не смог остановить «Динамо-Владивосток»

Волейболистки «Динамо» одержали вторую победу в Чите.

В среду, 20 декабря, волейболистки владивостокского «Динамо» одержали вторую победу в третьем туре чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б». Матч в Чите против «Локомотива-Ангара» из Иркутска завершился со счетом 3:1 (19:25, 25:20, 25:19, 25:17). Об этом сообщает Спорт 25.

В первой партии сибирячки дали бой приморской команде. Иркутские спортсменки сумели сделать отрыв, сократить которые «бело-голубые» не смогли – 19:25. Второй сет начался с лидерства приморских представительниц. Подопечные Михаила Третьякова создали комфортное преимущество. «Локомотив-Ангара» трижды сравнивал счет, однако в концовке «динамовки» забрали партию –25:20.

Несмотря на попытки игроков из Иркутска вернуться в игру в третьем сете, представительницы Приморского края уверенно справились с поставленными задачами, забрав партию со счетом 25:19. Подобная ситуация повторилась после перерыва, однако в нужный момент команда «Динамо» усилила свой темп, что привело к ее второй победе со счетом 3:1 в туре в Чите.

Сегодня «Динамо-Владивосток» встретится с барнаульским «Алтай-АГАУ». Матч начнется в 16:00 по приморскому времени.