Забрались на «Олимп»: волейболистки «Динамо» одержали третью победу в 5 туре Высшей лиги «Б»

В предпоследнем матче раунда приморки одолели команду «Олимп» из Куйбышева.

Автор фото:Пресс-служба ВК «Динамо-Владивосток» /vk.com/vcdynamo25

В субботу, 24 февраля, в Бочкарях завершился очередной игровой день 5 тура чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге «Б». Волейболистки «Динамо» в этом раунде отличились победой над ВК «Олимп» со счётом 3:1 (18:25, 25:20, 25:15, 25:16). Об этом сообщает Спорт 25.

ЖВК «Динамо-Владивосток» добился третьей победы в текущем туре Высшей лиги «Б». Встреча с «Олимпом» началась явно не по плану руководителя «бело-голубых» Михаила Третьякова. Ко второй партии приморки подошли в статусе отстающей команды – 18:25. Под занавес первой половины игры волейболисткам «Динамо» всё же удалось переломить ход встречи. С отрывом в 5 очков «бело-голубые» забрали второй сет и восстановили равенство в счёте – 25:20.

Приморкам удалось сбить победный настрой куйбышевских волейболисток. По итогам третьей партии стало понятно, что «бело-голубые» забрали ситуацию на площадке полностью под свой контроль. Без особых проблем подопечные Михаила Третьякова расправились с соперницами и в 4 сете – 25:16.

25 февраля ЖВК «Динамо-Владивосток» завершит выступление в 5 туре Высшей лиги «Б» матчем с читинской «Забайкалкой». Встреча состоится в 14:00 по приморскому времени.