ЮФЛ ДВ (U-17): «Локомотив» прерывает победную серию, «Океан» вновь теряет очки

Уссурийцы не смогли довести победную серию до четырех викторий, а находкинские игроки упустили победу, когда капитан «дельфинов» не реализовал пенальти.

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

Завершился XIV тур Дальневосточного первенства среди команд 2006 г.р. Уссурийский «Локомотив» уступил «СШОР №2» со счетом 0:3, тем самым прервав победную серию из трех викторий. Находкинский «Океан» упустил победу, не реализовав пенальти. Об этом сообщает Спорт 25.

«Локомотив» - «СШОР №2», 0:3

В Уссурийске местные «железнодорожники» принимали «олимпийцев» из Комсомольска-на-Амуре. В трех последний турах команда Андрея Киселева одерживала победы, но домашняя игра с «СШОР №2» завершилась поражением.

Все решилось во втором тайме. На 55-й минуте Роман Будько выводит гостей вперед. Спустя 15 минут второй мяч в ворота «Локо-2006» отправил Евгений Кулаков. Зафиналил счет Александр Булдыгин на 79-й минуте. К слову, гости из Комсомольска могли сделать счет и больше, однако Алексей Тан не реализовал пенальти.

«Локомотив» идет на восьмом месте в турнирной таблице. В активе уссурийцев 13 очков.

«Океан» - «СКА-Хабаровск», 1:1

Находкинский «Океан» сыграл ничейный матч с хабаровским СКА. Команда Александра Данцова в прошлом туре прервала антирекордную серию поражений, но продолжить победную не удалось.

В первом тайме гости открыли счет. Михаил Торопков реализовал пенальти на 35-й минуте. А вот капитану находкинских «дельфинов» Владиславу Негребе реализовать свой пенальти не удалось на 80-й минуте. Однако игрок «сине-белых» до этого момента смог отправить мяч в ворота «армейцев» на 64-й минуте, тем самым сравняв счет.

1:1 – итог встречи. «Океан-2006» продолжает находиться в конце турнирной таблицы, занимая 10-е место с 8-ю очками.