«Восток» продлил победную серию, обыграв дубль «Сибсельмаша»

Первая игра между командами завершилась со счетом 3:1.

Автор фото:Николай Коренков / ХК «Восток» Арсеньев

В воскресенье, 14 января, в Арсеньеве местный «Восток» провел первую игру в 2024 году. Приморские хоккеисты обыграли дубль новосибирского «Сибсельмаша». Об этом сообщает Спорт 25.

Первая половина матча завершилась с ничейными 1:1. Хозяева льда первыми открыли счет. На 18-й минуте Константин Жданов вывел «Восток» в лидеры. Однако за десять минут до свистка на перерыв Илья Молодых вернул паритет.

На 54-й минуте Антон Ворончихин отправил мяч в ворота сибиряков. На 78-й минуте Павел Корев удвоил преимущество, поставив точку в итоговом результате. К слову, для Корева этот гол стал юбилейным 20-м в сезоне.

3:1 – арсеньевский «Восток» продлил победную серию до шести матчей. Второй матч между командами состоится сегодня в 13:00.