Волейболистки «Приморочки» терпят второе поражение в Рязани

Владивостокские волейболистки уступили новосибирскому «Олимпу».

Автор фото:Волейбольный клуб «Приморочка»

Во второй игровой день первого тура финальной части Высшей лиги «Б», который в эти дни проходит в Рязани, владивостокская «Приморочка» уступила новосибирскому «Олимпу». Вторая игра кряду завершилась поражением со счетом 0:3. Об этом сообщает Спорт 25.

Начало встречи началось удачно для спортсменок из Приморского края. В дебюте «леопардессы» вышли вперед, имея преимущество в три очка. Однако затем сибирячки сравняли и перевернули ход сета в свою пользу. Итог – 16:25.

Во второй партии стороны продемонстрировали равную игру и напряженную игру. Почти весь сет команды шли вровень, но вновь фортуна улыбнулась новосибирской команде – 25:27. Третья партия с самого начала не задалась у приморчанок. «Олимп» создал преимущество в семь очков с первых минут. «Приморочка» была в роли догоняющей, но догнать сибирячек не удалось – 11:25.

Вторая игра подряд не приносит приморской команде очков. Наши волейболистки с нулем в графе «баллы» занимают текущее последнее место из шести сильнейших команд лиги. Следующая игра пройдет сегодня. Соперницы – спортсменки череповецкой «Северянки-2».