Волейболистки «Динамо-Владивосток» начали финальный тур в Хабаровске с победы над «Брянском»

Следующим соперником приморской команды станет «Северянка-2».

Автор фото:Пресс-служба ВК «Динамо-Владивосток» /vcdynamo25.ru

23 апреля в Хабаровске стартовал второй финальный тур Высшей лиги «Б». В своей стартовой игре ЖВК «Динамо-Владивосток» одержал победу над «Брянском» с общим счётом 3:1 (25:22, 25:14, 23:25, 25:21). Об этом сообщает Спорт 25

Начало первых двух сетов прошло по похожему сценарию. На старте «бело-голубые» давали соперницам выйти вперёд, однако на дистанции «динамовкам» благодаря сериям удачных подач Бачининой и Фроловой удавалось перехватывать инициативу. Первый игровой отрезок «Динамо» забрало со счётом 25:22, второй – 25:14.

Ещё по прошлому финальному туру в Череповце стало понятно, что «Брянск» способен конкурировать с «бело-голубыми». Это они и показали в третьей партии, обыграв подопечных Михаила Третьякова со счётом 25:23. Несмотря на это, камбэка в игре не произошло. «Динамовки» дожали соперниц в четвёртом сете и забрали важнейшую победу – 25:21.

Следующим соперником приморской команды станет «Северянка-2». Встреча начнётся 24 апреля в 16:00 по приморскому времени. (0+)