Первая потеря очков: ЖВК «Динамо-Владивосток» уступил «Амурским Тигрицам»

Приморская команда потерпела первое поражение в финальном туре Высшей лиги «Б».

Автор фото:Пресс-служба ВК «Динамо-Владивосток» /vcdynamo25.ru

В четверг, 4 апреля, в Череповце завершился очередной игровой день финального тура Высшей лиги «Б». На этом этапе владивостокское «Динамо» уступило «Амурским Тигрицам» в пяти партиях – 2:3 (25:17, 25:23, 15:25, 20:25, 12:15). Об этом сообщает Спорт 25

Очередное дальневосточное дерби завершилось в пользу «Тигриц». Первую партию подопечные Михаила Третьякова забрали с отрывом 8 очков. Во втором эпизоде конкуренция со стороны хабаровчанок начала нарастать, но «динамовкам» всё же удалось довести сет до победы – 25:23.

Несмотря на то, что «бело-голубые» максимально приблизились к долгожданной победе, «Тигрицам» удалось сбить настрой соперниц и восстановить нейтралитет в счёте. На тай-брейке хабаровские волейболистки дожали «Динамо» – 15:12.

6 апреля ЖВК «Динамо-Владивосток» встретится с лидером группы «Центр» – «Северянкой-2». Матч начнётся в 01:00 по приморскому времени.