Волейболистки «Динамо» продлили победную серию в туре в Чите

Представительницы Владивостока всухую обыграли «Алтай-АГАУ».

Автор фото:ВК «Динамо-Владивосток»

В четверг, 21 декабря, волейболистки владивостокского «Динамо» сыграли третью игру в рамках третьего тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б». Подопечные Михаила Третьякова обыграли барнаульский «Алтай-АГАУ» со счетом 3:0 (25:16, 25:17, 25:19). Об этом сообщает Спорт 25.

Начало встречи провещало равную борьбу, однако «бело-голубые» при счете 3:3 начали уходить в отрыв. Барнаулки вынуждены были взять тайм-ауты, но это соперницам приморского клуба не помогло – 25:16. Алтайки бодро начали вторую партию, но «динамовки» вновь кардинально изменили счет. В последующем «Динамо-Владивосток» держало высокий темп, с которым соперник не справился – 25:17.

Третья партия, которая в итоге стала заключительной, также прошла под диктовку волейболисток приморского клуба. Хотя соперницы пытались в конце сета избежать поражения, команда из Владивостока забрали сет – 25:19.

ВК «Динамо-Владивосток» одерживает третью победу в туре в Чите. Сегодня у команд перерыв. В субботу, 23 декабря, подопечные Михаила Третьякова сыграют с «Забайкалкой». Игра запланирована на 20:00 по приморскому времени.