Во Владивостоке завершилось первенство города по гандболу среди юношей и девушек до 16 лет

Команды «Луч» и СШ «Русич» стали победителями турнира.

Автор фото:предоставлено организаторами

С 17 по 21 апреля в приморской столице прошли гандбольные матчи в рамках первенства Владивостока. В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек до 16 лет. Об этом сообщает Спорт 25.

Всю неделю в спортивном зале школы №82 проходили матчи первенства города. В соревнованиях среди юношей приняли участие шесть команд. Команда «Луч» стала победителем турнира, выиграв все пять матчей. На втором месте гандболисты из «Юниора», которым до первого места не хватило лишь победы над «Лучом» (25:26). Замкнули тройку призеров представители команды «Витязь».

6. СШ «Русич» (0 очков).

В соревнованиях среди девушек участвовали пять коллективов. Спортсменки спортивной школы «Русич» завоевали первое место, выиграв все четыре встречи. На втором месте гандболистки «Динамита».  На третьем месте спортсменки спортшколы «Старт».