Владивостокское «Динамо» уступило «Зениту» в матче 23-го тура Второй лиги «Б»

Гости из Пензы забрали минимальную победу у лидера группы 3.

Автор фото:Пресс-служба ФК «Динамо-Владивосток» /fcdynamo25.ru

В воскресенье, 15 сентября, во Владивостоке завершился матч 23-го тура LEON Первенства Второй лиги «Б», в котором «Динамо-Владивосток» принимало «Зенит» (Пенза). Единственным голом во встрече отличился Евгений Егоров, он и принёс гостям минимальную победу – 1:0. Об этом сообщает Спорт 25.

«Динамовцы» потерпели четвёртое поражение в сезоне. На этот раз обидчиком приморцев стал пензенский «Зенит». Гости открыли счёт во встрече уже на 18-й минуте. Оборона хозяев пропустила заброс на свою половину поля, после чего мяч оказался у Евгения Егорова, пробившего в противоход Глазкову – 1:0.

По истечении основного времени матча «бело-голубым» так и не удалось сравнять счёт. Ближе всего к спасению команды был Алексей Баев, забивший на 86-й минуте из положения «вне игры».

После розыгрыша 23-го тура «Динамо-Владивосток» продолжает лидировать в таблице группы 3 с 49-ю очками. У ближайшего преследователя приморцев, «Композита», в арсенале 45 баллов.

21 сентября «динамовцы» сыграют в Туле против «Арсенала-2» в рамках 24-го тура Второй лиги «Б». (0+)