Владивостокская «Приморочка» подкрепила удачный старт победой над ВК «Локомотив-Ангара» в Высшей лиге «Б»

Приморские волейболистки одержали уже вторую победу на старте турнира.

Автор фото:Волейбольный клуб «Приморочка»

В среду, 12 октября, владивостокская женская волейбольная команда «Приморочка» встретилась с «Локомотивом-Ангара» в Южно-Сахалинске. Спортсменки боролись в рамках первого тура Высшей лиги «Б». Приморские волейболистки одержали победу, обыграв соперниц со счетом 3:1.  Об итогах встречи сообщает Спорт 25.

Вчера, 11 октября, был дан старт новому сезону национального чемпионата по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» в группе «Сибирь». В первом туре команды играют в Южно-Сахалинске.

Со вторым в сезоне соперником «Приморочки» расправились без особого труда. После победы в первой партии со счетом 25:23 наши спортсменки уступили второй сет соперницам. ВК «Локомотив-Ангара» смог завершить вторую партию с 25:19 в свою пользу.

В третьем сете девушки в желто-чёрных футболках дальше смогли быстро реабилитироваться, уверенно взяв партию (25:17). Итогом противостояния двух команд стала победа приморчанок. Владивостокские волейболистки одержали очередную уверенную викторию в рамках «вышки» с итогом - 1:3 (23:25, 25:19, 17:25, 21:25).

Сейчас «Приморочка» является одним из лидеров группы «Сибирь» с двумя победами. Следующая встреча для наших волейболисток состоится уже завтра, 13 октября, с хозяевами турнира. Дерби с «Сахалином» начнётся в 18:00 по владивостокскому времени.