«Уссури» — «Локомотив», видеообзор матча ¼ финала «Динамо-Кубка» 2023

Уссури - Локомотив, 4:0 / 1/4 Динамо-Кубка Приморского края по футболу 2023 / Лучшие моменты, голы.

В субботу, 19 августа, футболисты «Уссури» (Чугуевка) обыграли уссурийский «Локомотив» в рамках ¼ финала «Динамо-Кубка» Приморского края по футболу 2023. Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 4:0, сообщает Спорт 25.

Чугуевская команда, которая входит в число фаворитов турнира, продолжает путь к финалу «Динамо-Кубка». Молодые футболисты из Уссурийска не смогла остановить парней из «Уссури». Четыре раза команда Дмитрия Дудкина поразила цель: Денис Селищев с пенальти открыл счет в концовке первого тайма, после перерыва Семен Беляков оформил дубль, еще один гол на счету Евгения Смирнова.

В субботу, 26 августа, в Находке на стадионе «Водник» состоится полуфинальная игра. В 18:00 на поле выйду футболисты «Уссури» и владивостокского «Анри». Интересно, что команда из Владивостока еще ни разу не становилась финалистом Кубка Приморского края по футболу. Чугуевская дружина борется за третий финал краевого турнира.