«У соперника своя тактика, у нас своя»: Андрей Разин о матче «Металлург» - «Адмирал»

Магнитогорские «лисы» продолжили сохранять лидерство в турнирной таблице КХЛ после разгромной победы над приморскими «моряками». «Магнитка» закрепила успех дальневосточной выездной серии.

Магнитогорский «Металлург» оформил хет-трик побед над «Адмиралом» в текущем сезоне КХЛ. Главный тренер «лисов» Андрей Разин поделился мнением о «моряках» Леонида Тамбиева после финального матча команд в регулярке, сообщает Спорт 25.

«Победа есть победа. Понравилась только первая половина первого периода, когда играли хорошо, дисциплинированно. Всё получалось, создавали много моментов, забили голы. Потом очень сложно было заставить ребят, когда такой тягучий хоккей. У «Адмирала» была своя тактика, когда они отдавали на полборта. Мне не понравился момент, когда во втором периоде мы пропустили гол, и тут же второй. Хорошо, что было «вне игры». Выходить на третий период, когда получаешь дубль в раздевалку, было бы очень тяжело», - рассказал после матча Андрей Разин.

Финальный матч сезона между «Металлургом» и «Адмиралом» завершился со счётом 5:1. Магнитогорские «лисы» одержали три из четырёх побед в серии встреч с приморскими «моряками».