Тренер ФК «Динамо-Брянск»: пролететь 10 000 километров, чтобы над нами так поиздевались?!

Главный тренер футбольного клуба «Динамо-Брянск» Александр Фомичёв прокомментировал результат матча ФНЛ-2 во Владивостоке. По его словам, судейство оставляло желать лучшего.

Автор фото:ФК «Динамо-Брянск» /fc-db.ru

«Динамо-Брянск» завершило выездное турне во Владивостоке — матчем с местным «Динамо». Встреча ОЛИМП-Первенства Второго дивизиона ФНЛ завершилась со счетом 1:1. Наставник гостей остался недоволен этим результатом и уровнем судейства. Об этом пишет Спорт 25.

Брянские футболисты вышли вперед на 64-ой минуте, но практически сразу приморцы счет сравняли. В концовке матча гости остались в меньшинстве после удаления Максима Васильева и едва не пропустили второй мяч. Но и подопечные Александра Фомичёва могли отличиться еще как минимум один раз, когда судья не назначил пенальти в ворота владивостокской дружины. А он, по мнению наставника гостей, был.

«Мы, скорее, потеряли два очка, а не приобрели одно.  Первый тайм был полностью за нами, да у Владивостока возникали какие-то выбегания, но по давлению мы были лучше. Посмотрели видео, там был чистый пенальти: идет удар в створ ворот, футболист Владивостока играет рукой — никакой реакции. Во втором тайме были спорные моменты. Там парень молодой наш убежал, его повалили — даже штрафной не дали. Пролететь 10 000 километров, чтобы над нами так поиздевались?! Ну не знаю... это ненормально. Во втором тайме ребята начали подсаживаться, так как устали», — резюмировал исход встречи на пресс-конференции главный тренер ФК «Динамо-Брянск» Александр Фомичёв.

Ранее, брянская команда сыграла вничью на Сахалине с одноименным клубом. Следующую встречу подопечные Фомичёва проведут дома, где 31 октября сыграют против ФК «Рязань». «Динамо-Владивосток», как мы сообщали ранее, отправилось на двухматчевый выезд с «Соколом» и пензенским «Зенитом».