Тренер «Динамо-Владивосток» Дмитрий Фомин прокомментировал поражение от «Родины-2»

Приморские футболисты проиграли столичной «Родине-2», пропустив два гола.

Автор фото:ФК «Динамо» Брянск

Футболисты «Динамо-Владивосток» продлили серию без побед до четырех. После победного старта весенне-летней части Второй лиги подопечные Дмитрия Фомина четыре тура теряют очки. Об этом сообщает Спорт 25.

Сейчас «Динамо-Владивосток» продолжает занимать десятую строчку в турнирной таблице. В активе приморцев 16 очков. После матча с московской «Родиной-2» тренер «динамовцев» резюмировал встречу.

«Команда соперника физически лучше выглядела во втором тайме, чуть агрессивнее. У нас четыре человека играют не в «позициях». Три футболиста дебютировали. Связано это с дисквалификациями, травмами. В целом первый тайм может ничего впереди так ярко не создавали, но структуру игры держали. Во втором тайме тяжелее было, и пропустили с пенальти, после этого могли не один еще пропустить. Поэтому в целом закономерная победа хозяев. Конечно, этот гол стал ключевым моментом игры, у «Родины» до 0:1  не было столь ярких моментов игры, как после того, как счет стал 1:0. Соперник добавил скорости, обновился заменами, а мы не смогли подстроится к такой игре», — рассказал Фомин.

Теперь владивостокское «Динамо» готовится к серии «домашних» игр. Правда матчи будут проходить в Подмосковье. Первый соперник – «Рязань». Игра пройдет 4 мая.