«Динамо-Владивосток» уступило в 5 туре Второй лиги дублю «Родины»

Московская команда дважды огорчила вратаря приморцев.

Автор фото:ФК «Родина»

В субботу, 29 апреля, в Москве состоялся матч в рамках пятого тура Второй лиги, где владивостокское «Динамо» гостило у дубля столичной «Родины». Матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Приморские футболисты продлили серию без побед до четырех игр. Об этом сообщает Спорт 25.

Стартовые минуты команды провели в разведке, однако к середине тайма «Родина-2» активизировалась, и тогда в игру вступил вратарь владивостокцев Алил Магомедов, несколько раз спасший свои ворота от гола. Перед перерывом приморцы перехватили инициативу, Максим Машнев мог вывести «Динамо» вперед, однако счет так и не был открыт.

С началом второго тайма «бело-голубые» взвинтили темп и на 62-й минуте заработали пенальти. Алил Магомедов угадал направление, но мощный выстрел Голдобина не парировал, 1:0. Пропущенный гол морально надломил «динамовцев»: они не нашли сил на отыгрыш и при этом на 82-й минуте пропустили снова. Второй мяч на счету Морозова. Итоговый счет – 2:0, «Динамо-Владивосток» потерпело второе поражение в весенней части сезона.

Теперь подопечным Дмитрия Фомина предстоит подготовка к серии домашних игр. Ближайший поединок состоится 4 мая против «Рязани». Напомним, в связи с заменой газона на владивостокском стадионе «Динамо», майские встречи приморская команда проведет на резервном поле в Долгопрудном.