Тренер «Динамо-Владивосток» Дмитрий Фомин о поражении от «Коломны»: игра была некачественной, не о чем говорить

ФК «Динамо-Владивосток» уступил «Коломне» и завершил первую часть сезона Второй лиги на 6 месте.

Автор фото:ФК «Динамо» (Махачкала)

В воскресенье, 13 ноября, владивостокское «Динамо» не смогло одержать победу в последнем матче первого этапа Второй лиги. Приморские футболисты в гостях уступили «Коломне». Встреча на стадионе «Труд» завершилась со счетом 3:2. Об этом сообщает Спорт 25.

Подопечные Дмитрия Фомина со старта встречи взяли мяч под контроль. Однако такое преимущество (70% игрового времени первой половины матча сферой владели приморцы) не принесло желаемого результата в виде забитого гола. Не баловали «динамовцы» болельщиков и опасными моментами.

Единственный момент создал Дмитрий Котов, попытавшийся забить из-за штрафной, но вратарь «Коломны» сохранил ворота в целости. На 33-й минуте подмосковная команда забивает первый гол в ворота Владислава Кучейко. Автором забитого мяча стал Дмитрий Авраменко. На перерыв команды ушли с 1:0 на табло.

На старте второго тайма «Коломна» удваивает преимущество. Второй гол в ворота «Динамо» отправил Арсен Джиоев. На 58-й минуте Фомин делает три замены. Одна из них сработала. Максим Чуфыров, заменивший Котова, сразу же первым касанием делает счетом 2:1.

Но хозяева поля просто так отдавать очки приморцам не собирались. Спустя пять минут Джиоев оформляет дубль. Воспользовавшись ошибкой Кучейко, Арсен отправил мяч в пустые ворота – 3:1. На 76-й минуте Максим Машнев сократил отставание до одного мяча, сделав 3:2. «Динамо-Владивосток» пыталось сохранить шансы на ничью, пытаясь отправить третий мяч в ворота вратаря из Коломны, но сделать этого не удалось.

«Проиграли первый тайм 1:0, потому что контроль ради контроля был. «Коломна» воспользовалась своим шансом. И второй тайм такой же. Во втором тайме мы хотя бы пытались довести дело до удара, а в первом даже этого не было. На самом деле игра некачественная, не о чем говорить. Мы разберемся, в чем причина. Могу только поздравить соперника с победой, пожелать удачи. Сейчас будем спокойно готовится к весенней части чемпионата», – резюмировал встречу главный тренер «Динамо-Владивосток» Дмитрий Фомин.

Приморские футболисты терпят восьмое поражение в сезоне и завершают первую часть Второй лиги на шестом месте в турнирной таблице.