«Тайфун» проведет последние два матча года во Владивостоке

И это будет дальневосточное дерби. Матчи против «Амурских Тигров» 28 и 29 декабря начнутся в 19:30.

Автор фото:пресс-служба МХК «Тайфун» // vk.com/mhc_tayfun

28 и 29 декабря приморский клуб «Тайфун» проведет последние матчи «регулярки» МХЛ в этом году. Соперниками подопечных Гаврилова будут «Амурские Тигры» из Хабаровска.

На данный момент у гостей дела идут не очень хорошо: в 40-ка играх регулярного чемпионата МХЛ наши соседи смогли набрать лишь 14 очков. «Тигры» занимают предпоследнее место в таблице Западной конференции лиги. В десяти играх декабря они одержали две победы. И при этом были отправлены в нокаут московскими «Крыльями Советов», проиграв дома со счетом 0:9.

«Тайфун» после 38-ми игр имеет в активе 33 балла и 12-ую позицию в своей конференции. В этом месяце у приморцев было меньше матчей, и в восьми проведенных встречах они одержали четыре победы.

28 декабря и 29 декабря встречи на льду «Фетисов Арены» будут начинаться в 19 часов 30 минут (возрастная категория 0+).

Напомним, эту домашнюю серию матчей «Тайфун» начал с двух игр против столичных «крылышек». Сначала приморцы уступили, но в повторной встрече одержали победу в овертайме.