Соперниками БК «Динамо-Владивосток» в плей-офф стали баскетболисты «Химок»

Первый матч между командами состоится уже в это воскресенье.

Автор фото:пресс-служба БК «Химки»

Баскетбольный клуб «Динамо-Владивосток» завершил регулярный сезон 2022/2023 среди команд PARI чемпионата России-Суперлига на пятом месте. В последней встрече сезона перед стартом плей-офф приморцы обыграли на выезде команду «Русичи» со счетом 88:84. Об этом сообщает Спорт 25.

Баскетболисты из Владивостока впервые в своей истории вышли в плей-офф. Команда завершила сезон на пятой строчке турнирной таблицы с 45 очками: 17 побед и 11 поражений. В стадии четвертьфиналов соперником приморцев стала команда «Химки», которые в рейтинге Суперлиги в текущем сезоне стали четвертыми.

Первая игра между «Динамо» и «Химками» пройдет уже в это воскресенье, 2 апреля. Первые две встречи, которые состоятся 2 и 4 апреля, команды сыграют в Подмосковье, после матчи продолжаться во Владивостоке. Напомним, что команды играют до трех побед.