«СКА-Хабаровск» выбил «Амкар» в матче открытия 5 раунда Кубка России

Дубль Саида Алиева позволил дальневосточной команде обыграть пермский коллектив.

Автор фото:Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» /vk.com/fcska

17 октября в Хабаровске состоялся матч открытия 5 раунда Пути регионов Кубка России, в котором местный СКА принимал «Амкар». Хабаровский нападающий Саид Алиев дважды отличился в ворота пермского коллектива, что позволило его команде пройти в следующий раунд турнира. Об этом сообщает Спорт 25.

Саид Алиев стал главным героем в матче «СКА-Хабаровск» – «Амкар». Уже на 19-й минуте нападающий хабаровской команды сумел реализовать выход один на один, игрок обыграл вратаря пермской команды ложным замахом и закатил мяч в пустые ворота – 1:0.

В середине второго тайма Алиев снова стал автором забитого гола. Преимущества в два мяча хватило хабаровчанам, чтобы пройти «Амкар» в 1/16 Кубка России.

5 раунд розыгрыша кубка страны продолжится матчем с участием владивостокского «Динамо» и волгоградского «Ротора», а завершится очередной игровой день встречей ФК «Волгарь» и «Енисея».

19 октября нашумевший в прошлом розыгрыше Кубка России «Акрон» примет на домашнем стадионе ярославский «Шинник». Напомним, что коллектив из Тольятти в прошлом году смог дойти до финала Пути регионов, в котором команда уступила «Краснодару».

Заключительным матчем 5 раунда Пути Регионов Кубка России станет встреча между тульским «Арсеналом» и «Родиной».