«Северстали» сегодня больше повезло: Леонид Тамбиев о поражении в Череповце

Приморский «Адмирал» прервал серию из четырёх матчей с набранными очками. «Моряки» упустили победу над «сталеварами», ведя в счёте 1:0.

В воскресенье, 24 декабря, хоккейный «Адмирал» уступил «Северстали» в гостевом матч-реванше в Череповце (1:3). Главный тренер «моряков» Леонид Тамбиев подытожил результаты встречи со «сталеварами», сообщает Спорт 25.

«Интересная игра, обоюдоострая. Я считаю, равная. Подвела реализация. Мы сегодня с убойных позиций не попадали в створ. Надо бережнее относиться к тем моментам, которые создавали. А так, в принципе, ребята сегодня хорошо работали, хорошо отдавались. Это хоккей. Тут ничего не поделаешь», - сказал наставник приморцев.

Стоит отметить, «Северсталь» доминировала над «Адмиралом» на протяжении почти всего матча. Однако, «моряки» держались достойно – смогли первыми открыть счёт, имели шанс вырвать победу у «сталеваров», но не случилось.

«Я бы не сказал, что были какие-то переломные моменты. В принципе, во втором периоде немножко мы отдали инициативу. Играли немного пассивно. Третий период – что у нас были шансы, что у «Северстали». Игра шла до ошибки, до гола. «Северстали» сегодня больше повезло», - подытожил Леонид Тамбиев.

Матч «Северсталь» - «Адмирал» завершился поражением приморцев со счётом 1:3. Следующую игру выездной серии «моряки» проведут 26 декабря в гостях у «Сочи».