Результаты 4 тура Суперлиги: «ММК» укрепляет лидерство

Итоги четвертого тура чемпионата города по мини-футболу в обзоре на сайте Спорт 25.

Во Владивостоке завершился четвертый тур Суперлиги. Команда «ММК» одержала очередную победу и отрывается в гонке за чемпионство. Спорт 25 сообщает все результаты тура.

Очередной тур открытого чемпионата Владивостока по мини-футболу стартовал с матча между «ММК» и «ОФК». Встреча в спорткомплексе «Восход» получилась результативной. Дружина Евгения Никулина отправила в ворота соперника девять мячей. Команда «ОФК» смогла ответить двумя голами в исполнении Полуэктова и Акопяна. Обзор встречи доступен на нашей YouTube-канале. Добавим, что за оскорбление официального лица матча игрока команды «ОФК» Дмитрия Калугина дисквалифицировали на две игры.

Следом встречу провели команды «ТОФ» и «Компаньон». Игра получилась равной. Команда Михаила Петрова с первых минут вышла вперед, однако Олег Ветошкин во втором тайме сравнял результат. Больше забить игрокам обеих сторон не удалось.

В среду, 21 декабря. В рамках Суперлиги состоялась одна игра. «Грин-Авто» одержал победу над командой «Хенкель». Игроки «Грин-Авто» с ходу завладели игровым преимуществом, прессингуя соперника. Матч завершился со счетом 2:0.

В заключительный день тура «Галант» сыграл с командой «Вызов», которая уже на третьей минуте пропустила в свои ворота. Сама же встреча завершилась с результатом 4:2 в пользу «Галанта».

Завершала тур игра между командами «Амикс» и «Регион-25». Уссурийцы в дебюте пошли в атаку, создавая опасные моменты у ворот Тимура Пазылова, но долгое время забить у «Региона-25» не получалось. На 8-й минуте Илья Пахмутов открыл счет, выведя «Амикс» вперед. На 16-й минуте Руфат Велиев удвоил преимущество. А спустя три минуты Сергей Дудкин делает счет 3:0.

Во втором тайме Виталий Слепченко сократил разрыв, забив на 35-й минуте. На 46-й минуте Велиев делает дубль, счет становится 4:1. «Зафиналил» итог Руслан Антропов, забив на последней минуте – 5:1.