«ММК» одерживает очередную победу с крупным счетом в Суперлиге

В этот раз команда «ММК» обыграла «ОФК».

Во вторник, 20 декабря, стартовал четвертый тур открытого чемпионата Владивостока по мини-футболу. Первыми матч провели команды «ММК» и «ОФК». Встреча завершилась четвертой кряду победой для подопечных Антона Долгого. «ММК» обыграл соперника со счетом 9:2, сообщает Спорт 25.

Первые десять минут матча команды изучали друг друга, пытаясь найти слабые места в обороне. Голевой парад начался с 10-й минуты, когда Никита Павленко открыл счет. «ММК» удвоил преимущество сразу же после забитого мяча. В этот раз отличился Владислав Ковальчук.

Третий гол в воротах «ОФК» оказался на 15-й минуте от своего же игрока. Номинальные хозяева в первом тайме смогли отыграть один пропущенный мяч усилиями Станислава Полуэктова. Однако уже к концовке первой половине Вадим Терещенко делает счет 4:1.

После перерыва игрок «ОФК» Сетрак Акопян закинул второй мяч в верхний угол ворот «ММК», сократив отставание. На 29-й минуте Дмитрий Калугин получает красную карточку, команда «ОФК» на две минуты осталась в меньшинстве.

На 34-й минуте Дмитрий Ситник оформляет пятый гол в ворота «ОФК», а спустя две минуты Дмитрий делает дубль – 6:2. Через несколько секунд капитан «ММК» Евгений Никулин доводит счет до разгромных 7:2. В концовке встречи лидеры Суперлиги еще дважды огорчили вратаря «ОФК». Сначала на 44-й минуте Ковальчук стрельнул в сетку соперника, оформив дубль. А за две минуты до свистка вратарь «ММК» Павел Глушаев отправил девятый гол в ворота соперника.

9:2 – «ММК» укрепляет лидерство в Суперлиге. Сейчас у команды четыре победы в четырех матчах.