«Регион-25» разгромил дубль «Форварда» в заключительном матче 15 тура чемпионата Владивостока

Уссурийская команда одержала победу над соперником с преимуществом в пять мячей.

Автор фото:Сергей Старцев / Спорт 25

28 сентября состоялся заключительный матч 15 тура чемпионата Владивостока, в котором встречались «Регион-25» и «Форвард-2». Команда из Уссурийска отличилась разгромной победой со счётом 5:0, хет-триком отметился Артём Кривопаленко. Об этом сообщает Спорт 25.

Первый тайм матча разгрома не предвещал. К середине первой половины встречи игроки «Региона-25» перехватили инициативу и всё чаще стали атаковать ворота соперника, что позволило забить гол на 27-й минуте. Станислав Полуэктов дальним ударом из-за пределов штрафной поразил ворота «Форварда-2» и открыл счёт в матче – 1:0. Через 10 минут Егор Холодилов увеличил преимущество «Региона-25», первый тайм завершился в пользу уссурийской команды.

Во второй половине встречи Артём Кривопаленко в одиночку устроил разгром дублю «Форварда». Первым для себя голом Артём отличился благодаря ошибке защитника в пределах своей штрафной. Через 10 минут нападающий реализовал выход один на один, а в компенсированное время игрок пытался выполнить прострельную передачу вдоль ворот соперника, однако защитник гостевой команды заблокировал передачу, но мяч от него закатился в ворота.

Встреча 15 тура чемпионата Владивостока завершилась победой «Региона-25» со счётом 5:0.