«Эра» разгромила «Грин-Авто» в 15 туре чемпионата Владивостока

Лидеру турнира потребовалось всего 25 минут, чтобы решить вопрос о победителе прошедшей встречи.

Автор фото:Сергей Старцев / Спорт 25

27 сентября на стадионе «Юность» состоялся матч 15 тура чемпионата Владивостока, в котором встретились «Эра» и «Грин-Авто». Игра завершилась разгромной победой номинальных хозяев со счётом 5:0. Об этом сообщает Спорт 25.

Борьба за «золото» столичного чемпионата продолжается, в прошедшем матче 15 тура соревнований игроки «Эры» разгромили соперника, забив 5 безответных мячей.

Счёт во встрече был открыт уже на 5-й минуте, Алексей Сапалёв после проникающей передачи от партнёра освободился из-под опеки соперников и одним касанием перевёл мяч в ворота — 1:0. Второй гол не заставил себя долго ждать, Алексей Сапалёв замкнул подачу углового и увеличил преимущество своей команды. На этом нападающий «Эры» не остановился, уже к 21-й минуте Сапалёв оформил хет-трик, а в следующем эпизоде Роман Ольховиков довел счёт до разгромного — 4:0.

Номинальные гости вернуться в игру так и не смогли, в середине второго тайма Вадим Терещенко отличился забитым голом и поставил точку в матче. Встреча завершилась победой «Эры» со счетом 5:0.

В крайней игре 15 тура чемпионата Владивостока уссурийский «Регион-25» сыграет с дублем «Форварда». Игра состоится в 19:45 на стадионе «Юность» во Владивостоке.