«Регион-25» продолжает серию поражений в Суперлиге

В пятом туре команда уступила «Грин-Авто» со счетом 1:5.

В четверг, 29 декабря, состоялась встреча в рамках пятого тура открытого чемпионата Владивостока по мини-футболу между командами «Регион-25» и «Грин-Авто». Уссурийские футболисты вновь не смогли набрать очки, уступив со счетом 1:5. Об этом сообщает Спорт 25.

В первой десятиминутке игроки «Грин-Авто» владели преимущество, однако забить уссурийцам не получалось. На 11-й минуте «Регион-25» мог открыть счет, но Егор Миронов стрельнул муть правее ворот. Первый гол случился на последних минутах. На 22-й минуте первого тайма Ашот Долмазян вывел «Грин-Авто» вперед, а на последних секундах Денис Горшенин удвоил преимущество.

На 33-й минуте «Регион-25» оставил свои ворота без защиты, за что и поплатился – 3:0. На 39-й минуте Артем Кривопаленко, мощно пробив вправо от себя влево от голкипера, забивает гол «Грин-Авто», уменьшая разрыв. Как бы не старались уссурийцы, но на последней минуте «Регион-25» пропустил еще два мяча. Сначала Сергей Мартынцов сделал 4:1, а спустя несколько секунд оформил дубль.

5:1 – «Грин-Авто» наносит очередное поражение уссурийской команде, которая продолжает быть на последнем месте с нулем в графе «очки». Футболисты «Грин-Авто» поднялись на шестую строчку.