Приморское «Динамо» продолжит борьбу за путевку в финал баскетбольной Суперлиги

Счет в серии до трех побед – 1:1. В пятницу, 19 апреля, приморцы уступили на своей площадке.

Приморский баскетбольный клуб «Динамо» уступил во втором матче баскетбольной Суперлиги коллективу «Темп-СУМЗ» из Ревды со счетом 50:58. 23 и 25 апреля соперники сыграют в Ревде, сообщает Спорт 25.

Суровая силовая борьба со слабой реализацией, где команды на двоих набрали 108 очков, свидетельствовала, что серия между владивостокским «Динамо» и «Темпом» из Ревды продолжившиеся 19 апреля в спорткомплексе «Олимпиец» может затянуться на пять матчей.

Команды провели самый малорезультативный матч этого чемпионата и на двоих насобирали 37 фолов, но реализовать штрафные – тоже стало слабовыполнимой задачей. Впечатления равной игры не было. Хозяевам очки давались с большим трудом, а гости в четвертой четверти совершили переломный рывок. Более пяти минут заключительного отрезка «динамовцам» не удавалось забросить мяч в корзину.

Тем не менее, каждый результативный бросок «Динамо» встречался бурными овациями домашней публики. Болельщиков будет не хватать на выезде. Не хватает уверенности и в том, что приморская публика еще раз сможет увидеть свою команду на домашнем паркете в этом сезоне.

Серия игр за право сразиться в финале Суперлиги продолжится в Ревде сегодня, 23 апреля. Начало в 23.00 по владивостокскому времени. Гарантированно состоится в Ревде поединок 25 апреля. Он может стать решающим – бесславным или триумфальным – зависит от подопечных Эдуарда Сандлера. Возрастное ограничение (0+)