«Приморочка» потерпела первое поражение от лидеров группы

Приморские волейболистки уступили хозяйкам со счетом 0:3.

Автор фото:Волейбольный клуб «Приморочка»

В четверг, 13 октября, приморские волейболистки потерпели первое поражение в Высшей лиге «Б». Команда «Приморочка» уступила спортсменкам «Сахалина» со счетом 0:3. Об этом сообщает Спорт 25.

В четверг приморчанки встретились с лидером группы «Сибирь» командой «Сахалин». Хозяйки этапа так же, как и наши спортсменки, имели серию из двух побед. Битву двух прямых конкурентов выиграли волейболистки из Южно-Сахалинска.

Первая партия завершилась со счетом 19:25 в пользу «Сахалина». Долгое время команды шли вровень, но к концовке южно-сахалинские девушки вырвались вперед. Хозяйки волейбольной площадки комфортно чувствовали себя на паркете и во втором сете. Приморские спортсменки смогли навязать борьбу, но вновь сильнее оказались «островитянки» - 25:21. В третьей партии «Сахалин» взял победу, не испытав особых трудностей. «Приморочки» уступили с отрывом в восемь баллов – 17:25.

«Сахалин» нанес первое поражении приморским спортсменкам. Сегодня у спортсменок отдых. Следующими соперницами наших волейболисток станут представительницы команды «Олимп». Матч пройдет 15 октября. Завершит этап «Приморочка» встречей с «Забайкалкой», которая состоится 16 октября.