«Океан» стал обладателем «Динамо-Кубка Приморского края» по футболу

В субботу, 3 сентября, на стадионе «Динамо» состоялась финальная игра «Динамо-Кубка». В битве за трофей и денежный приз сразились «Океан» из Находки и ФК «Дальнереченск». Встреча завершилась победой «сине-белых» со счетом 2:1. Об этом сообщает Спорт 25.

Матч подарил зрителям, которых на трибунах было большое количество, напряженную и зрелищную борьбу. «Северяне» первыми открыли счет во встрече. На 12-й минуте Константину Рассохину удалось замкнуть подачу с углового и отправить мяч в ворота «Океана». Подопечные Александра Тихоновецкого спустя восемь минут уравняли шансы на победу. Автором гола стал Максим Доброштанов. Первую половину встречи команды закончили со счетом 1:1.

В финальном матче находкинские футболисты обыграли ФК «Дальнереченск» и третий раз кряду выиграли краевой кубок. Фото: Спорт 25

Во втором тайме на 55-й минуте Александр Пучков выводит «Океан» вперед. Последние минуты встречи получились особо напряженными.  «Дальнереченск» пытался сравнять счет, создавая моменты. Однако счет на табло так и не изменился. 2:1 – «Океан» в третий раз кряду становится победителем турнира. А всего у команды из Находки шесть побед в Кубке Приморского края.

Команда из Находки третий раз подряд выигрывает Кубок Приморского края. Фото: Спорт 25

Отметим, что в этот раз финалисты разыграли также денежный приз – победитель получил 300 тысяч рублей. «Дальнереченску» вручили сертификат на 150 тысяч рублей.