«Океан» продолжает серию без побед. Команда Данцова не может выиграть девять туров кряду

«Арктика» вырвала победу у «Океана» в самой концовке матча XVII тура ЮФЛ на дальнем Востоке.

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

Находкинский клуб «Океан» продолжает проигрывать в ЮФЛ ДВ. В матче XVII тура приморцы уступили якутской «Арктике» с минимальным счетом 0:1. Об этом сообщает Спорт 25.

Не в лучших кондициях «Океан». Футболисты из Находки не знают побед уже девять туров. Последняя «виктория» случилась больше двух месяцев назад как раз-таки над якутянами. В первом круге «Океан» победил «Арктику» со счетом 2:1.

В этот раз футболисты «Океана» с ходу встречи пошли в атаку. Однако реализовать моменты не посчастливилось. На 18-й минуте «Арктика» осталась в меньшинстве. Красную карточку получил Никита Гомзяков за лишение игрока «Океана» возможности забить гол. В первом тайме никому из команд не удалось открыть счет.

После перерыва футболисты обеих команд продолжили попытки забить гол. Опасный момент создал «Океан» на 46 минуте. Хозяев поля спасла штанга. Итог встречи решился на последней минуте основного времени, когда Тимур Сивцев смог отправить мяч в ворота Микаиля Кильчанова и принести своей команде победу.

В турнирной таблице «Океан» занимает восьмое место с 13 очками. В финальном туре футболисты из Находки сыграют с уссурийским «Локомотивом». В случае победы команда Александра Данцова займет седьмое место в дебютном сезоне ЮФЛ на Дальнем Востоке.