«Океан» потерпел очередное поражение в ЮФЛ на Дальнем Востоке

Футболисты из Находки не могут выиграть восемь игр подряд.

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

В Находке состоялась игра XVI тура ЮФЛ ДВ. «Океан» принимал «СШОР№2». Хозяева поля уступили гостям с крупным счетом 0:4. Об этом сообщает Спорт 25.

Счет во встречи был открыт на 22-й минуте Владиславом Шафоростовым. Второй гол в ворота «Океана» был отправлен Алексеем Таном на 31-й минуте. После перерыва гости продолжили атаку хозяев. На 51-й минуте третий мяч забивает Виктор Соболевский, через минуту окончательную точку в игре ставит Иван Абрамов. 4:0 – победа «олимпийцев».

Футболисты из Находки не могу выиграть восемь игр подряд. В первом круге команда Данцова также уступила «СШОР№2» со счетом 1:4.

«Опыт участия в таком турнире, конечно, хороший. Результаты, конечно, плачевные. Но ребята стараются. Мы же не стоим просто на поле. Есть команды посильней. Но все равно рисунок где-то начал проявляться, да, есть проблемы с реализацией. Когда не забиваешь ты, забирают тебе. От этого никуда не денешься», – прокомментировал результаты игры пресс-службе ЮФЛ ДВ тренер «Океана» Александр Данцов.

На данный момент «Океан» находится на восьмом месте турнирной таблицы с 13-ю очками. Следующим соперником находкинских футболистов станет «Арктика», которая потерпела самый крупный разгром в истории ЮФЛ ДВ.