«Океан» проиграл лидерам ЮФЛ на Дальнем Востоке

Футболисты из Находки имели шансы сравнять счет в игре, однако вратарю «Океана» не удалось реализовать пенальти.

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

В воскресенье, 12 сентября, находкинский «Океан» уступил в гостях лидеру ЮФЛ ДВ команде «ФК-Благовещенск» со счетом 2:1. Об этом сообщает Спорт 25.

Уже на девятой минуте «Благовещенск» вышел вперед. Счет в игре открыл Иван Старостенко. В конце первой половины игры хозяева поля упрочили лидерство после гола Степана Глотова. В добавленное время «Океан» имел шансы сократить в счете. Игрок «Благовещенска» Андрей Стрижаков был удален с поля за лишение команды гола или очевидной возможности забить гол. В ворота «Благовещенска» был назначен пенальти, однако вратарь «Океана» Роман Семячкин штрафной не реализовал.

После перерыва приморцы смогли отправить мяч в ворота «Благовещенска». Автором гола стал Владислав Негреба. 2:1 – победа «Благовещенска». Напомним, что в первом круге «Океан» также проиграл амурчанам со счетом 0:1.

«Игра мне понравилась. Весь второй этаж мы проигрывали, был разговор в раздевалки держать мяч низом. Где-то получалось и не плохо получилось», – рассказал после игры тренер «Океана» Александр Данцов.

«Океан» продолжает находится на восьмом месте первенства. У приморцев 13 очков. Следующим соперником подопечных Данцова станет команда «СШОР№2».