Очередное поражение «Приморочки» в Рязани: «Северянка-2» стала лидером после победы над нашими

Приморские спортсменки уступили «Северянке-2» (Череповец) со счетом 1:3.

Владивостокский волейбольный клуб «Приморочка» продлил серию поражений в финале Высшей лиги «Б» до трех встреч. Приморские спортсменки уступили «Северянке-2» (Череповец) со счетом 1:3. Об этом сообщает Спорт 25.

В третий игровой день наши волейболистки сыграли с одним из лидеров турнира. Череповецкая команда начала финальную часть с победы над «Сахалином» (3:0), а затем вырвала победу у хозяек тура «Рязани-РГУ» (3:2).

Во встрече с «Приморочкой» волейболистки «Северянки» особых проблем не испытали. Однако приморская команда смогла дать пусть и небольшой, но отпор. Уступив в первых двух сетах (25:21, 25:21), спортсменки из Владивостока забрали третью партию – 25:22. Однако довести дело до тай-брейка нашей команде не удалось. Четвертый сет завершился победой череповчанок – 25:21.

После победы над командой из Приморья «Северянка-2» возглавила турнирную таблицу. «Приморочка» же продолжает находиться на последнем – шестом – месте с нулем в графе баллы. Сегодня в Рязани перерыв. В оставшихся двух играх, которые пройдут в эти выходные, владивостокские «леопардессы» сыграют с «Сахалином» (08.04) и ижевской командой «Италмас-ИжГТУ» (09.04).