Не справились с давлением «Адмирала»: Олег Болякин о матче «Адмирал» - «Барыс»

Главный хоккейный клуб Казахстана уступил команде Леонида Тамбиева в финальной выездной серии КХЛ сезона-2023/2024. «Барсы» потерпели 11-е поражение кряду.

Во вторник, 13 февраля, «Барыс» уступил приморскому «Адмиралу» в ответном гостевом матче на льду «Фетисов Арены». Главный тренер «барсов» рассказал о причинах поражения во Владивостоке, сообщает Спорт 25.

«Была равная игра два периода. В третьем игроки опять начали совершать те же ошибки, которые мы совершаем уже месяц. Не дотерпели, потеряли своих игроков, не отвечали за сектора, получили необязательный гол. Думаю, наша молодёжь дрогнула. Видимо, они не справились с тем давлением, которое начал «Адмирал» оказывать на команду», - объяснил наставник «Барыса» Олег Болякин.

Напомним, матч «Адмирал» - «Барыс» завершился победой хозяев льда со счётом 4:2. Два периода гости вели в счёте 2:1, однако не смогли сохранить преимущество до финальной сирены.