Лучший снайпер КХЛ Вадим Шипачев прокомментировал игру с «Адмиралом»

Хоккейный клуб в первом домашнем матче сезона КХЛ 2021/2022 уступил московскому «Динамо» на последних минутах матча со счетом 3:5.

Спустя 1 год 6 месяцев и 19 дней «Адмирал» сыграл на домашней арене. Первый матч, в соперниках сразу лидеры Западной конференции – московское «Динамо». Правда, под занавес игры у приморцев начались проблемы: за одну минуту они пропустили две шайбы. Пятый гол в пустые ворота «моряков» забил лучший снайпер КХЛ Вадим Шипачев. После – форвард прокомментировал поединок во Владивостоке корреспонденту Спорта 25

«Матч был хороший. Знали, что «Адмирал» быстро начнёт игру. Мы пытались по скорости не проиграть. Не получилось забить свои моменты в самом начале. А так, хорошо, что выиграли, очень рады», – рассказал нападающий московского «Динамо» Вадим Шипачев

Также форвард отметился двумя голевыми передачами. Он ассистировал во втором и третьем голах.

«Знали, что «Адмирал» начнёт дома хорошо, тем более первый матч. Они были запредельно настроены, пацаны старались, бились. Но я рад, что мы выиграли», – Вадим Шипачев

Следующую встречу на льду «Фетисов Арены» приморцы проведут в пятницу. В гости едет череповецкая «Северсталь». Начало – в 19:30 по местному времени.