«Луч-04» в упорной борьбе уступил лидеру 2 лиги Владивостока — ФК «Штурм»

Клубы «Луч-04» и «Штурм» провели очную встречу в рамках 2 лиги Владивостока по футболу. В упорной борьбе «желто-синие» уступили лидеру турнирной таблицы со счетом 1:2.

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

В минувшее воскресенье на УТБ «Седанка» прошли игры XII тура 2 лиги Владивостока по футболу. На поле встретились лидер турнирной таблицы, команда «Штурм», и занимавший пятую строчку турнирной таблицы «Луч-04». Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу команды «Штурм». Об этом сообщает сетевое издание Спорт 25.

Несмотря на лидерство «Штурма» в турнире, с первых минут матча было крайне тяжело определить фаворита встречи: удар за ударом проводили футболисты по воротам друг друга, но вратари команд блестяще их отражали.

Футбол Дальний Восток, Футбол Владивосток, Футбол Приморье, Футбол ПК, Футбол Приморский край, Результат футбола, новости футбола, новости спорта, спорт Приморье
ФК «Штурм» обыграл ФК «Луч-04» во 2 лиге Владивостока по футболу. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

В таком открытом футболе сначала удача улыбнулась «Штурму», который вышел вперед, 1:0. Но доминировать в счете им долго не удалось, так как подопечные Евгения Молокова [«Луч»] воспользовались невнимательностью вратаря и сравняли счёт в матче, 1:1.

Футболисты «Штурма» празднуют гол в ворота ФК «Луч-04». 2 лига Владивостока по футболу. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

С ничейным результатом команды ушли на перерыв. С новыми силами соперники начали второй тайм, но в этот раз команда «Штурм» была более настойчива и сумела развернуть игру в свою сторону, забив еще один мяч в ворота команды «Луч-04».

Таким образом, команда «Штурм» закрепилась на первой строчке турнирной таблицы и продолжает бороться за выход в 1 лигу.