«Луч-04» и «Луч-05» «зажгли» в XIV туре 2 лиги Владивостока по футболу

Яркие матчи выдали игроки клубов «Луч-04» и «Луч-05» в чемпионате 2 лиги Владивостока по футболу. Первые организовали разгром, забив сопернику шесть голов. Вторые — отыгрались с 0:2 и на характере превзошли оппонентов.

В воскресенье, 26 сентября, на УТБ «Седанка» прошли игры XIV тура команд 2 лиги по футболу города Владивостока. Разгромные победы, неожиданные поражения и фееричные исходы матча: этот тур был богат на события. Спорт 25 — подробнее.

До окончания сезона осталось четыре тура, и пока еще неясно, кто же все-таки займет три первые строчки в турнирной таблице и выйдет в 1 лигу города. Все команды удивляют с каждой игрой, каждое воскресенье трибуны заполнены зрителями, всем интересен исход матча. И этот тур не стал исключением.

Звание самого интересного, непредсказуемого матча получает поединок между «Молотом» и «Вызовом». Вторую неделю подряд «Вызов» удивляет всех неравнодушных футбольных болельщиков. В первом тайме «Молот» вел с отрывом 3:0, и мало кто мог подумать, что «Вызов» перевернет игру в свою сторону, но команда все-таки это сделала и вырвала победу. Исход матча — 4:3.

Встреча «Форвард-2» — «Луч-04» закончилась разгромной победой «желто-синих», 6:2. Притом все основные события развернулись во втором тайме, когда «Луч» забил пять голов «форвардам».

Во встрече «Луч-05» — «ПВК» прервалась беспроигрышная серия «Примводоканала». В меньшинстве «коммунальщики» потерпели поражение со счетом 3:4, хотя в первом тайме у них было преимущество в два мяча. Этот матч можно назвать самым богатым на моменты в этом туре. Удаление, два назначенных пенальти за одну минуту, два забитых друг за другом мяча в разные ворота. Очень эмоциональный поединок увидели фанаты на поле УТБ «Седанка».

А в матче «Дельта» — «Штурм» победитель так и не был вявлен, эта игра закончилась без забитых мячей, 0:0.

«Политехник» уступил «Армаде». Матч закончился сухой победой «Армады» 3:0.