Разгром и серьезный конфликт на поле: итоги матча «Луч-04» — «Форвард-2»

«Луч-04» разгромил «Форвард-2» со счетом 6:2 в чемпионате 2 лиги Владивостока по футболу. Во втором тайме на поле УТБ «Седанка» едва не завязалась драка, но конфликт удалось вовремя погасить.

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

В минувшее воскресенье на УТБ «Седанка» прошли игры XIV тура 2 лиги по футболу города Владивостока. На поле встретились команды «Форвард-2» и «Луч-04», встреча закончилась разгромной победой команды «Луч-04» со счетом 6:2, об этом пишет Спорт 25.

Сразу после свистка команды начали показывать свое желание вырваться вперед, так как разрыв в турнирной таблице между соперниками составлял всего одно очко. Подопечные Евгения Молокова [«Луч-04»] в этой встрече были настойчивее. Команда открыла счет спустя 10 минут от начала матча, забив сразу два гола в ворота соперника. Такой воодушевленный настрой слегка сбил с толку «желто-синих», что привело к нарушению правил и назначению пенальти — без колебаний игрок команды «Форвард-2» реализовывал 11-метровый, 1:2.

новости футбола, любительский футбол, спорт Дальний Восток, футбол Приморский край
Первый тайм футболисты «Луча-04» выиграли с минимальным преимуществом. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

Второй тайм сразу начался с голов, на этот раз игроки «Форварда-2» оказалась более нацеленными на ворота, нежели в начале встречи, и сравняли счет, 2:2. После быстро забитого гола команды начали обмениваться ударами по воротам, но первые 15 минут вратари не собирались сдавать позиции. Болельщики были готовы на ничейный результат, но это не устраивало молодых футболистов «Луча», после ряда замен у команды открылось второе дыхание, удар за ударом наносили игроки, что принесло свои плоды, 4:2.

Всё «ок», забьем еще. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

Под конец игры накал эмоций не утихал, игроки «Форварда» были крайне эмоциональными, и дело чуть не дошло до драки, но арбитр и сокомандники смогли урегулировать конфликт. Несмотря на отрыв, игроки «Луча-04» решили не останавливаться, воспользовавшись моментом, когда вратарь «Форварда-2» вышел из своей зоны, игрок отправил мяч в пустые ворота. Спустя несколько минут «желто-синие» оформили и шестой гол.

«Луч-04» до последнего боролся и до последнего забивал. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

После этой победы «Луч-04» поднялся на пятую строчку турнирной таблицы (20 очков), а команда «Форвард-2» спустилась на седьмое место (18 очков).  В предстоящие выходные «Луч-04» сыграет против «Луча-05», а «Форвард-2» встретится с «Дельтой».