«Локомотив» вырвал победу у «Белогорца» в XVII туре ЮФЛ на Дальнем Востоке

В первом круге уссурийская команда крупно обыграла команду из Белогорска. Тогда встреча завершилась со счетом 3:0.

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

Уссурийская команда «Локомотив» обыграла аутсайдера ЮФЛ ДВ «Белогорец». Матч в Белогорске завершился со счетом 4:3. Об этом сообщает Спорт 25.

Первыми счет в игре неожиданно открыли хозяева поля. На 13-й минуте игрок «Белогорца» Руслан Гнеушев отправил мяч в ворота «железнодорожников». Уссурийцы сравняли счет на 26-й минуте благодаря Максиму Белому.

После перерыва игроки продолжили реализовывать голевые моменты. На 47-й минуте Сергей Вешемирский вывел «Локомотив» вперед, а на 67-й минуте приморцы укрепили лидерство после гола Ильи Морозова.

На 64-й минуте Гнеушев сократил разницу в счете, забив второй гол в ворота «Локо». За две минуты до конца основного времени Белый оформил дубль, отправив четвертый гол в ворота «Белогорца». Через минуту Гнеушев сделал хет-трик. Итог встречи 4:3 – победа приморской команды.

«Не настроились на игру. Самый отвратительный матч, который был у нас в сезоне. Вышли на поле, думали, что уже победили. Белогорск хорошо сыграл, боролись, сражались за каждый момент. Их игра неплохая, а наша отвратительная», – резюмировал итог встречи тренер «железнодорожников» Андрей Киселев.

Перед заключительным туром уссурийская команда находится на шестом месте в турнирной таблице с 24 очками. Последним соперником «Локомотива» станет находкинский «Океан».