«Локомотив» упустил победу на последней минуте в игре с «Вулканом» в ЮФЛ на Дальнем Востоке

«Локомотив» и «Вулкан» выдали результативный матч. Уссурийцы упустили победу в добавленное время.

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

В Петропавловске-Камчатском состоялся матч 15-го тура ЮФЛ ДВ. «Локомотив» из Уссурийска сыграл ничейный матч с «Вулканом». Встреча завершилась со счетом 3:3. Об этом сообщает Спорт 25.

Счет в игре был открыт на 17-й минуте. Игроку «Локомотива» Максиму Белому удалось отправить мяч в ворота Кирилла Дуная. Под занавес первого тайма «Вулкан» сравнял счет. Арсен Петросов реализовал пенальти в ворота Захара Ковригина.

На шестой минуте второго тайма «Вулкан» вышел в лидеры после гола Даниила Старыгина. «Локомотив» смог выйти вперед после двух реализованных пенальти, которые исполнил вратарь «железнодорожников» Захар Ковригин.

Уссурийцы упустили победу в добавленное время, когда футболист «Вулкана» Алинур Садыков сделал счет 3:3. Напомним, что в первом круге «Локомотив» обыграл «Вулкан» с разгромным счетом 5:0.

«Локомотив» не побеждает шесть матчей подряд. После ничьей с «Вулканом» «железнодорожники» прервали проигрышную серию. Сейчас команда занимает шестое место в турнирной таблице с 18 очками. Следующую игру «Локо» сыграет с «Арктикой».