«Локомотив» U-16 добыл минимальную победу над «Благовещенском» в 3-м туре ЮФЛ ДВ-3

Победу уссурийской команде принёс гол Артема Рахманкулова.

Автор фото:ЮФЛ ДВ /vk.com/yfl_dv

В субботу, 25 мая, состоялись матчи 3-го тура ЮФЛ ДВ, в которых команды «Локомотива» на выезде сыграли с «Благовещенском». Младшая уссурийская команда добыла три очка благодаря единственному голу в матче от Артема Рахманкулова. Старшие коллективы победителя выявить не смогли – 1:1. Об этом сообщает Спорт 25.

Младший состав «Локо» забрал выездную победу в матче с «Благовещенском» благодаря голу в первой половине встречи. Футболисты Благовещенска так и не смогли ответить на забитый мяч Рахманкулова – 0:1.

Матч старших команд начинался по аналогичному сценарию. На 25-й минуте Алексей Ким поразил ворота «Благовещенска» и вывел «Локо» вперёд. Однако уже на старте второго тайма Игорь Литвинов развеял минимальное преимущество приморцев – 1:1. Под занавес встречи уссурийцы остались вдесятером из-за удаления Игоря Лескова. Несмотря на численное преимущество хозяев, счёт в матче так и не изменился.

29 мая команды «Локомотива» примут участие в приморских дерби с КСШОР. Встречи 4-го утра ЮФЛ ДВ пройдут во Владивостоке. (0+)