«Локомотив» сыграл вничью с «СШОР №2», а «Океан» уступил «СКА-Хабаровск»

Спорт 25 подводит итоги первого тура ЮФЛ ДВ среди команд 2006 г.р.

Автор фото:ФК «Океан» Находка

Уссурийский «Локомотив» сыграл ничейный матч с бронзовым призером прошлого сезона «СШОР №2». Находкинский «Океан» уступил «СКА-Хабаровску», пропустив два гола. Итоги I тура ЮФЛ ДВ (до 17 лет) сообщает Спорт 25.

«СКА-Хабаровск» – «Океан», 2:0

В субботу, 14 мая, «Океан» в гостях провел встречу с хабаровской командой. Футболисты показали атакующую игру. Опасные моменты создавали и гости, и хозяева поля. На 28-й минуте хабаровчане вышли вперед после гола Антона Непокрытых. Во втором тайме Анатолий Политыкин отправил второй мяч в ворота команды Александра Данцова. Приморцы с поражения начинают новый сезон. Следующим соперником «сине-белых» станет «СШОР №2». Игра пройдет в среду, 18 мая, в Комсомольске-на-Амуре.

«СШОР №2» – «Локомотив», 0:0

«Локомотив» не смог забить ни одного гола в ворота хозяев. Бронзовые медалисты прошлого сезона также не смогли распечатать ворота гостей. Игра завершилась со счетом 0:0. Однако матч запомнился удалением вратаря уссурийской команды. На первой минуте судья «подарил» красную карточку Даниилу Евсегнееву. В среду команда Андрея Кисилева сыграет со «СКА-Хабаровском».

Лидером ЮФЛ ДВ (U-17) после первого тура является команда «Сахалин». Островитяне дома обыграли вице-чемпиона - «ФК-Благовещенск». Игра завершилась со счетом 5:3.

Отметим, владивостокская «КСШОР» пропустила первый тур. Команда принимала участие в первенстве России. Чемпионы ЮФЛ ДВ в итоге заняли 16-е место из 20-ти сильнейших клубов страны. В матче за 15-е место подопечные Алексея Ряхина уступили ФК «Енисей» со счетом 2:0. Победителем турнира в Тюмени стало «Динамо», которое переиграло в финале «Краснодар».