«КСШОР» сыграет с ФК «Енисей» за 15 место на первенстве России

Команда Алексея Ряхина упустила победу в матче с «СШОР#1 Санкт-Петербург». Последней встречей на турнире в Тюмени станет игра с ФК «Енисей».

Автор фото:Виктор Скатов © Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз»

Команда из Владивостока «КСШОР» снова не смогла добыть победу на первенстве России по футболу среди юношей 2006 года рождения. В споре за 13 место в турнирной таблице приморцы уступили ФК «СШОР#1 Санкт-Петербург» со счетом 2:3. Об этом сообщает Спорт 25.

Игра для «желто-синих» началась удачно. Уже на 20-й минуте встречи Константин Гущин вывел триумфаторов первого сезона ЮФЛ ДВ вперёд. Спустя  две минуты «КСШОР» забил второй гол. Автором стал Никита Кузубов. На перерыв воспитанники Алексея Ряхина ушли лидерами.

Футболисты из Санкт-Петербурга начали второй тайм с гола. Мяч в приморские ворота отправил Тимофей Ярмоленко. На 53-й минуте в ворота «желто-синих» был назначен пенальти, которое реализовал Егор Соловьев. Таким образом счёт в игре сравнялся - 2:2.

Финальную точку в игре поставил Егор Турчин, сделав счёт на табло 3:2 на 78-й минуте под конец встречи. «КСШОР» продолжил безвыигрышную серию.

Национальное первенство в Тюмени подходит к концу. Сегодня состоятся последние игры турнира. «КСШОР» сойдётся с «Енисеем» за 15 место в турнирной таблице. За чемпионство же сразятся «Краснодар» и «Динамо».